Мы всегда рады делиться знаниями о HeadHunter с клиентами, чтобы сделать вашу работу с нами еще более эффективной! И не только на конференциях и саммитах, но и в онлайн-режиме!

Для этого мы подготовили ряд онлайн-семинаров, в рамках которых наши эксперты будут рассказывать о возможностях HeadHunter все то, что вы хотели узнать, но не могли спросить.

Как привлечь внимание кандидатов к своей компании, как правильно пользоваться поиском по базе соискателей и как построить сильный HR-бренд?

Регулярные обучающие вебинары от наших специалистов помогут вам найти верные ответы на эти и многие другие вопросы, а также не потеряться в многообразии возможностей интернет-рекрутмента.

Участие бесплатное. Работать с нами легко! Убедитесь в этом!

Предстоящие
Прошедшие

Программа вебинаров на 2015 год будет объявлена совсем скоро. Следите за новостями!

Предстоящие
Прошедшие
Дата проведения:
19 ноября 2014 года

Инструменты управления рабочим пространством и возможностями менеджеров вакансий

В рамках данного вебинара вы откроете для себя различные способы управления рабочим пространством ваших специалистов. Познакомитесь с системой контроля за расходуемыми услугами, возможностями внутреннего контроля за размещаемыми вакансиями и т.д.

Спикер
Анна Федорченко
Менеджер проектов. В течение четырех лет осуществляла поддержку существующих проектов HeadHunter. С 2012 координирует выпуск новых продуктов для работодателей и линейку сервисов группы компаний. В HeadHunter с 2008 года.